Покупка авто в США

TopGear > Покупка авто в США

Покупка авто в США

Компания “ТОП геар” качественно выполняет полученные заказы, доставляя их для своих клиентов в кратчайшие сроки.

Наша компания занимается продажей авто из США, грузовой и водной техники. Мы оказываем целый комплекс услуг, начиная от поиска нужного авто из Америки и покупки на ведущих авто аукционах США, заканчивая его доставкой и растаможкой в любые регионы России
Офисы  расположены  в Штате Калифорния и Штате Вашингтон. Компания имеет официальную лицензию автодилера США с правом покупки подержанных автомобилей из США на ведущих автомобильных аукционах- Manheim, Adesa, Copart, IAA, а так же покупки авто из Америки на дилерских площадках и Ebay Motors. Наша репутация и давно налаженные контакты с крупнейшими дилерствами автопроизводителей позволяют купить новый автомобиль из США по самым конкурентным ценам.

Компания “Топ ГЕАР” качественно выполняет полученные заказы, доставляя их для своих клиентов в кратчайшие сроки.

Занимаясь продажей американских автомобилей, наши менеджеры исходя из Вашего заказа, подберут самый оптимальный и подходящий Вам вариант, а экспедиторы доставят его в самые короткие сроки и отследят движение начиная от места покупки авто в США, вплоть до места назначения.

Автомобили с аукционов США 

Компания “ТОП ГЕАР” специализируется на продаже авто с ведущих аукционов Америки. Приобретая американский автомобиль с аукциона, вы не имеете дело с посредниками, а значит, стоимость машины будет значительно меньше. Мы предоставляем нашим клиентам возможность приобрести подержанные и аварийные автомобили из Америки с подлинным пробегом, а также совершенно бесплатно ознакомиться с историей любого авто из США.

У наших клиентов есть возможность принимать участие в виртуальных торгах на ведущих аукционах Manheim (Манхайм) и Copart (Копарт), приобрести любой б/у автомобиль из Америки, грузовую технику, лодки, катера, яхты, гидроциклы из США.

Благодаря нашим услугам вы можете без посредников:

  • Ознакомиться с условиями принципами работы автомобильных аукционов США
  • Осуществлять поиск корейских, японских, немецких и американских автона всех площадках аукционов.
  • Заказать авто из Америки любых марок, включая БМВ, Мерседес, Ауди, Лексус, Тойота, Хонда, Субару, Мазда
  • Получить достоверную, подробную информацию о любой из интересующих американских машин до начала проведения торгов (фотографии+детальное описание).
  • Купить любой автомобиль на аукционах Америки
  • Проверка технического состояния после приобретения американских машин.

Купить американский автомобиль вместе с нами- это просто, выгодно, надежно!

Compare List
Задать вопрос?